На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...

Российские криптодетективы займутся защитой инвесторов от ненадежных компаний

В России Фонд института развития интернета собирается создать криптодетективное агентство. Как сообщают "Известия", специалисты окажут серьезную помощь инвесторам, готовым вложиться в криптовалюты.

В первую очередь данные будут собираться о компаниях, которые готовы выйти на ICO (первичное размещение токенов). Таким образом получится направить процесс в правовое поле.

Президент Фонда института развития интернета Алексей Федоров рассказал, что планируется создать целый реестр, в котором будут размещаться данные о компании.

"Если все пойдет как мы хотим, то на втором этапе компании сами захотят войти в этот реестр. Так, банки приходят в агентство Moody’s, просят присвоить им рейтинг и для этого предоставляют агентству необходимую информацию", – пояснил Федоров.

Федоров напомнил, что во главу угла ставится защита потенциальных инвесторов от ненадежных компаний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх