На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Мужчины засняли на видео зверское избиение девушки в ванной (18+)

Пользователи социальных сетей обсуждают видео с жестоким избиением девушки парнями.

Эти кадры появились в одном из сообществ в соцсети, посвященных Пензе. На записи запечатлено, как мужчина наносит ногами удары девушке, съежившейся в углу, он с силой бьет ее ногой по голове так, что жертва ударяется головой об унитаз.

Судя по разговорам агрессоров, таким образом они "наказали" девушку за разбитую ванну. При этом один из них говорит другому, что сразу сказал, что защищать ее не собирается. Жертва жесткости мужчин не пытается защититься от своих обидчиков или каким-то образом смягчить удары.

Пока нет точной информации о том, где именно и когда произошел этот инцидент. Также неизвестно, понесут ли участники избиения наказание за свои действия. Пользователи социальных сетей высказывают предположения, что девушка может быть несовершеннолетней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх