На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Пекин впервые присоединился к акции "Бессмертный полк"

В Пекине впервые прошла акция "Бессмертный полк" приуроченная в годовщине победы в Великой Отечественной войне. Власти китайской столицы санкционировали проведение шествия в городском парке под названием Наньгуань.

Однако в акции, проходящей недалеко от Российского культурного центра, разрешили участвовать не более чем 50 людям. Но, несмотря на это, активисты считают, что уже достигли большого прогресса.

Как стало известно, участники шествия пришли на акцию с фотографиями своих родственников, которые принимали участие в войне. Они рассказывали о них истории и пели песни военных лет. В парке организаторы мероприятия раздавали Георгиевские ленты.

Отметим, что общественная акция "Бессмертный полк" уже много лет проводится в День Победы в России и других странах. В прошлом году Около 12 миллионов человек по всей стране приняли в ней участие. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх