На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Проверка проводится после секса студентов кубанского колледжа на улице ради лайков (18+)

Видео: Комсомольская правда

В Краснодарском крае проводится проверка после секса студентов колледжа на улице ради отметок "Мне нравится" в соцсетях.

Напомним, инцидент произошел в Усть-Лабинске. 14 декабря в интернете появилось видео, на котором запечатлено, как парень и девушка вступают в половой контакт вечером на улице. При этом еще один молодой человек снимает себя на их фоне и шутит насчет того, что это фото надо поставить на аватарку. Все трое смеются. Как пишет "Комсомольская правда — Кубань", изначально это была прямая трансляция, а потом героиня видео отправила кусочек ролика своей подруге. После этого видео распространилось по Сети, и произошел скандал. Автор видео поспешил заявить, что это "фейк".

"Назначено проведение проверки, устанавливаются все участники инцидента. По результатам будет принято соответствующее решение", — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Теперь полиция устанавливает личности участников ролика и выясняет их возраст.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх