На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Лавров рассказал о попытках вывести из-под ударов террористов "Ан-Нусры"

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что в Сирии наблюдаются попытки вывести из-под ударов террористов "Ан-Нусры". По его словам, коалиция США щадит "Ан-Нусру".

"Полное впечатление на основе опыта борьбы с терроризмом в Сирии, что так называемую "Джебхат ан-Нусру", или как бы она теперь не именовалась, всякий раз щадят силы коалиции, которую возглавляют США и другие сотрудничающие с ними государства. В последние дни появились новые свидетельства того, что "Джебхат ан-Нусру" в ее новой инкарнации выводят из-под ударов", — сказал министр по итогам встречи с коллегой из Республики Эфиопии Воркнехом Гебейеху в Москве.

Лавров добавил, что это "крайне опасная игра" с двойными стандартами, а борьба с терроризмом должна быть бескомпромиссной. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх