На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Похищенная в Оренбурге 12-летняя девочка дозвонилась до матери из багажника машины

Похищенная в Оренбурге девочка сумела позвонить родителям, находясь в багажнике машины. Как сообщает РИА "Новости", 12-летняя школьница в затруднительном положении также сумела отослать матери текстовое сообщение.

Сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемого в похищении вечером 17 января. При этом молодой человек пытался сделать вид, будто ничего не знает о похищении.

К поисковой операции был привлечен гарнизон полиции, помощь оказывали и мирные жители. В результате девочку обнаружили на территории свалки.

Напомним, что предполагаемым преступником оказался 28-летний житель Пермского края. По предварительным данным, злоумышленники затолкали ребенка в автомобиль "Лада Гранта", после чего скрылись с места происшествия. По факту преступления возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх