На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

СМИ сообщили об отсутствии в списке приглашенных на ОИ-2018 ведущих российских хоккеистов

РИА "Новости" сообщает, что ряд ведущих хоккеистов сборной России отсутствует в числе приглашенных на Олимпийские игры 2018 года. В настоящее время ФХР ведет работу по их включению в итоговый список. 

"Ряд действующих хоккеистов сборной России, играющих в национальной команде ведущие роли, отсутствует в списке приглашенных на Олимпийские игры в Пхенчхане. На данный момент ФХР ведет масштабные переговоры по включению этих спортсменов в окончательный список", – заявил источник агентства. 

Напомним, ранее стало известно, что в список не попали и другие титулованные российские спортсмены – в частности, биатлонист Антон Шипулин, шорт-трекист Виктор Ан и лыжник Сергей Устюгов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх