На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

"Весь город был завален снегом": Петров и Баширов пробыли в Солсбери полчаса

Россияне Александр Петров и Руслан Боширов, которых Лондон назвал "подозреваемыми" по делу об отравлении Сергея и Юлии Скрипаль, пробыли в Солсбери 3 марта всего полчаса.

По их словам, они планировали посмотреть город и его достопримечательности, однако из-за неблагоприятных погодных условий им пришлось вернуться в Лондон.

"Мы приехали в Солсбери 3 марта. Пытались погулять по городу, но, так как весь город был завален снегом, нас хватило только на полчаса", — сказал Александр Петров в интервью RT.

Боширов также отметил, что третьего числа в городе был "снежный коллапс".

"Невозможно было пойти никуда. Мы вымокли все по колено", — добавил он.

"Мы ехали, чтобы посетить Стоунхендж, Олд Сарум, собор Девы Марии, но этого не получилось, потому что там была просто жижа. Мы промокли, вернулись на вокзал, и на ближайшей электричке мы уехали обратно", — уточнил Петров.

Напомним, власти Британии сообщили об отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери 4 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх