На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Янукович предложил провести референдум о статусе Донбасса

Бывший президент Украины Виктор Янукович предлагает провести в Донбассе референдум о статусе региона с целью мирного урегулирования конфликта. Такое предложение он сделал в обращении к лидерам ФРГ, Франции, Польши, руководителям Совета Европы, ПАСЕ и Европарламента. С аналогичным предложением Янукович обратился в письмах к президентам РФ и США.

"В случае невыполнения нынешними украинскими властями Минских соглашений необходимо инициировать проведение референдума о статусе Донбасса", – цитирует ТАСС текст обращения экс-президента Украины, которое было обнародовано в ходе интервью Януковича, связанного с трехлетием госпереворота в стране.

Вдобавок к этому Янукович призвал присоединиться к переговорам, проходящим в нормандском формате, как представителей протестующей стороны, так и представителей юго-востока Украины.

Напомним, экс-глава Украины Янукович предлагал ввести на территорию страны российский военный контингент, чтобы сохранить государственный строй. Но Киев обвинил его в госизмене.

Архивное видео 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх