На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

В Воронеже защитников отечества поздравили конфетами с нацистскими солдатами

В торговых сетях Воронежа появился подарочный кондитерский набор, посвященный 23 февраля.

Коробка с конфетами была украшена рисунком бравого танкиста, стоящего на фоне бронетехники. Пикантность ситуации заключается в том, что и офицер одет в форму Вермахта, и танки позади него также немецкие. К тому же рисунок сопровожден "жизнеутверждающей" подписью "С таким защитником как ты можно спать спокойно!" (авторская пунктуация сохранена). 

К сожалению, такие ляпы случаются практически ежегодно. Так, ровно год назад в Благовещенске вывесили плакат с нацистскими танками и перевернутым российским флагом. А на 70-летие Победы в 2015 году в Подмосковье ветеранов поздравили билбордом с фотографией пилотов "Люфтваффе" в кабине бомбардировщика Junkers Ju 88 с подписью "Они сражались за родину". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх