На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Савченко боится, что ее убьют из-за разговора с журналистами

 

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко довольно резко пообщалась с журналистами. Она не захотела отвечать на вопрос о своих ближайших планах на будущее. "Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах", – сказала бывшая украинская военнослужащая.

По ее мнению, если рассказать о своих планах журналистам, то последствия будут печальные: "Хочешь, чтобы тебя слили и убили – расскажи планы СМИ". Савченко заявила, что не будет разглагольствовать, а лучше займется делом на благо украинского народа.

Напомним, что в Российской Федерации наводчицу признали виновной в причастности к убийству журналистов ВГТРК. Суд приговорил ее к 22 годам тюремного заключения. Надежда Савченко была помилована указом лидера Российской Федерации Владимира Путина.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх