На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Дубович
    Зеленскому в задний проход.Уместится.Пятилетняя девочк...
  • Eduard
    Евреи надоели всем,это истина!Прятались в баре:...
  • Eduard
    Со своей Ханукой в Израиль пустт валят!Террористы готови...

Попова: От гриппа привились 46% жителей России

"Известия"/globallookpress

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что прививку от гриппа сделали 46% жителей страны. Она уточнила, что на данный момент случаи гриппа в России носят единичный характер.

"Хочу обратить внимание, что случаи вируса гриппа пока в стране единичны. В связи с этим очень важно отметить, что, к сожалению, пока нам не удалось достичь показателя привитости населения от гриппа 60%.

На сегодняшний день этот показатель составляет 46% от общей численности населения", - уточнила она на заседании Координационного совета при правительстве России по борьбе с COVID-19. 

Ранее в конце ноября сообщалось, что превышение порогов заболеваемости ОРВИ зафиксировано в 42 регионах России. 

Попова выразила надежду, что в середине декабря 2020 года в РФ будет завершена прививочная кампания против гриппа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх