На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    "Гибель того, что осталось на Украине" - это, похоже, именно то, чего и добивается Зеленец по указке заокеанского кур...Экс-аналитик ЦРУ ...
  • Eduard
    Молодец!Карлсон опубликов...
  • Эльдар Алиев
    😳🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Пассажирка расска...

Мама девочки, над которой надругались в самолете: "Ребенок видит не дяденьку, а дедушку – это самое ужасное!"

Мама девочки, над которой надругались в самолете, рассказала журналистам РЕН ТВ о том, что ее ребенок больше не сможет доверять пожилым мужчинам после случившегося.

По ее словам, факт психологического давления на ребенка в том, что девочка видит не дяденьку, а дедушку, а это самое страшное. Также женщина уточнила, что мужчина, который приставал к ее ребенку в салоне самолета, 1944 года рождения.

Ранее стало известно, что над 9-летней девочкой пытался надругаться пенсионер-извращенец прямо в салоне самолета Новосибирск – Москва. По факту случившегося следователи возбудили уголовное дело. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх