На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Семья из Владимирской области сменила имя своему ребенку на Путин

Во Владимирской области супружеская чета сменила имя своего двухлетнего сына с Расула на Путин. Как сообщила заведующая Александровским ЗАГСом Екатерина Белоус, мальчик родился в Москве, но проживает с родителями в этом районе Владимирской области.

Для того чтобы сменить ему имя, сотрудники ЗАГСа сделали запрос в столицу, и мальчику выдали новое свидетельство о рождении – теперь его зовут Путин Джахонгирович Джураев.

"Мальчик родился в Москве и зарегистрирован в Москве. Но проживают они у нас, и имеют право обратиться к нам о смене имени ребеночку… Мы сделали запрос в Москву, там специалисты внесли эти изменения в документы и выслали нам новое свидетельство о рождении. И вчера ребеночек получил свидетельство о рождении уже с новым именем – его зовут Путин Джураев", – цитирует РИА "Новости" слова Белоус.

Как стало известно, сменить имя ребенка супругам предложил дедушка мальчика, который является поклонником российского президента Владимира Путина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх