На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

В доме актера Пороховщикова на Арбате произошел пожар

Сотрудники МЧС оперативно потушили возгорание, возникшее в подвале бывшего особняка актера Александра Пороховщикова. По предварительным данным, в особняке загорелся строительный мусор. 

ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МЧС РФ передает, что в настоящее время специалисты устанавливают причину возгорания. Площадь пожара составила 30 квадратных метров. Отмечается, что пострадавших в результате возгарания нет. 

Напомним, что особняк Дом Пороховщикова построен в Староконюшенном переулке столицы в 1872 году. Здание сложено из бревен, украшено резными карнизами и подзорами. Проект дома получил премию Всемирной выставки в Вене в 1873 году. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх