На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, хорошо, что хоть не убила.Кондуктор побила ...

Житель Воронежа заколол двух щенков самодельным копьем

Depositphotos

Житель Воронежа заколол самодельным копьем двух щенков из стаи собак, которая якобы лаяла на него и жену с детьми. Теперь его действиями заинтересовались правоохранительные органы.

Инцидент произошел в садовом товариществе "Березовское". Владелец одного из домов расправился с двумя бродячими щенками, сообщает ГУ МВД по региону. Прибывшим на место происшествия полицейским местные жители рассказали, что под вагончиком на въезде в товарищество живут девять взрослых собак и восемь щенков. Люди их подкармливают.

Однако во время очередного похода к собакам жители обнаружили трупы двух щенков. Они заподозрили во всем соседа, который гонялся за щенками, при этом в руке у него была палка с прикрепленным на конце ножом.

По словам местных жителей, мужчина не раз грозился убить собак. Сам задержанный признался в содеянном и заявил, что убил щенков из желания защитить себя и семью от возможного нападения бродячих собак. Якобы они вели себя агрессивно, лаяли и нападали на него и жену с детьми. 

Возбуждено уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животными". Подозреваемого отпустили под подписку о невыезде.

Ранее сообщалось, что двое мужчин зарубили собаку топором в Прокопьевске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх