На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Роберт Де Ниро оказался на мели из-за пандемии и запросов экс-жены

Global Look Press

Адвокат 77-летнего американского актера Роберта Де Ниро заявил, что у того заканчиваются деньги из-за горького развода и пандемии, сообщает Daily Mail.

Обладатель премий Оскар" и "Золотой глобус" женился на бывшей стюардессе Грейс Хайтауэр в 1997 году. Через два года они расстались, но в 2004-м снова сошлись. В 1998 году у них родился сын Эллиот Де Ниро, а в 2011 году — дочь Хелен Грейс Де Ниро. Однако в 2018 году стало известно, что Де Ниро подал на развод.

Бракоразводный процесс все еще продолжается – экс-супруги не могут прийти к согласию по поводу финансов и имущества. Судья постановил, что бывшая жена Де Ниро должна получать 1 миллион долларов в год, а также часть прибыли от продажи своего дома за 20 миллионов долларов. При этом, по словам юриста актера Кэролайн Краусс, Грейс Хайтауэр тратит каждый месяц 160 тысяч долларов наличными (более 12 миллионов рублей) и 215 тысяч долларов кредитными картами (более 16,5 миллиона рублей). Со слов адвоката, однажды Хайтауэр она потратила 1,2 миллиона долларов на бриллиант, а также посещает элитные бутики.

По словам адвоката, у Роберта Де Ниро заканчиваются деньги. Кроме того, он не работал из-за пандемии коронавируса, из-за которой голливудские съемки были остановлены. Последний фильм с Де Ниро "Ирландец" вышел в 2019 году.

"Мистеру Де Ниро 77 лет. И хотя он любит свое ремесло, его не следует заставлять работать в таком огромном темпе только потому, что он вынужден. Когда это закончится? Когда у него появляется возможность не браться за каждый проект? Или не работать по шесть дней в неделю, по 12 часов в день", - сказала адвокат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх