На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

СМИ: Россия готовит "Возмездие" за сбитый в Сирии вертолет

Российское руководство рассматривает несколько вариантов ответных мер на уничтожение боевого вертолет Ми-25 с российскими летчиками в Сирии, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на источник в органах военного управления.

Так, одним из вариантов ответных мер может стать привлечение крупнейшего авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" уже в августе 2016 года. Также рассматривается увеличение числа боевых вылетов смешанной авиагруппы с базы "Хмеймим" и повторное применение крылатых ракет "Калибр-НК".

Как сообщает издание, меры реагирования могут быть обнародованы министром обороны РФ Сергеем Шойгу уже на этой неделе.

Напомним, 8 июля 2016 года в провинции Хомс сирийский вертолет Ми-25 совершал проверочный облет. Воздушное судно было атаковано боевиками террористической группировки ИГИЛ, запрещенной в РФ. Экипаж судна, российские летчики Ряфагать Хабибулин и Евгений Долгин, погибли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх