На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Представитель экс-супруги Джигарханяна: Ему стало плохо после просмотра передачи о Виталине

Бывшее доверенное лицо экс-супруги Армена Джигарханяна Элина Мазур рассказала об экстренной госпитализации артиста. По ее словам, знаменитому актеру стало плохо после просмотра передачи с участием Виталины Цымбалюк-Романовской.

"Ему стало плохо. Появились признаки сердечного приступа. Медики доставили его в больницу. Там уже выяснилось, что ему не долечили пневмонию. Он уже второй день в больнице", - рассказала Мазур.

По словам Мазур, просмотр передачи стал для Джигарханяна потрясением. Помимо этого, она отметила, что артист позитивно воспринял новость об окончательном разводе с Цымбалюк-Романовской.

Также Мазур отметила, что больше не желает представлять интересы Виталины Цымбалюк-Романовской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх