На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

В Сети появилось видео развратного тверка сотрудниц скорой помощи

В социальных сетях появилось видео, на котором запечатлены откровенные танцы сотрудниц скорой помощи. Женщины устроили развратный тверк под песню "А целый мир еще не знает, какая дама пропадает!". При этом танцовщицы весело подпевали. 

В какой-то момент начались элементы стриптиза. "Покажите секси-животики!" – призвала женщина, снимающая танцы на видео. Одна их сотрудниц неотложки выполнила просьбу. "Секси скорой помощи! Кугесинская подстанция!" – довольно заявила оператор. 

Интернет-пользователи пишут, что медсестры находились в состоянии алкогольного опьянения, однако эта информация не подтверждена, есть вероятность, что у них просто было хорошее настроение. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх