На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Полицейские задержали подозреваемых в нападении на ветерана ВОВ и его сына под Воронежем

В Воронежской области полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении на ветерана ВОВ и его сына. Ограбление дома в Павловском районе, где проживали пожилые мужчины, произошло двумя годами ранее.

Подозреваемые в преступлении накануне Дня Победы в 2015 году ограбили дом на улице Подлесная в селе Ерышовка. Трое мужчин в масках напали на 97-летнего ветерана и его 61-летнего сына.

Злоумышленники открыто похитили деньги, принадлежавшие потерпевшим, а затем скрылись, рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Благодаря усилиям УР ГУ МВД России по Воронежской области, по подозрению в совершении дерзкого ограбления были задержаны трое жителей Липецка, двое из которых ранее были судимы.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело, подозреваемые в преступлении были заключены под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх