На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

Каратель Семенченко на Майдане: Мои люди заблокировали аэропорты страны

Здание администрации Порошенко и аэропорты Украины блокированы восставшими националистами. Как заявил на Майдане собравшимся экс-комбат батальона "Донбасс" Семен Семенченко, его радикалы заблокировали аэропорты страны чтобы не дать чиновникам сбежать. "Никто не уйдет от ответа, все получат свое!" – заявил он собравшимся.

Активисты требуют от киевских властей блокады Донбасса, а также прекращения торговли с регионом.

Лидеры ОУН призывают демонстрантов самоорганизовываться, как это делалось на Майдане в 2014 году. 

Ранее сообщалось, что протестующие зажгли фаеры и петарды. Полиция находится в оцеплении, но пока не вмешивается в ситуацию.

19 февраля в Киеве проходит митинг, посвященный трагическим событиям на "майдане" в феврале 2014 года. На акции также присутствуют представители так называемых добровольческих батальонов. Они собираются пройти по центру Киева, демонстрируя таким образом свои намерения продолжать блокаду поставок угля из неподконтрольных украинской столице территорий Донбасса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх