На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Пришедшую на собеседование девочку-подростка изнасиловали в Москве

Следователи выясняют обстоятельства изнасилования 17-летней девушки в Москве. Как рассказала правоохранителям пострадавшая, на нее напал мужчина, к которому она пришла по поводу работы.

Девушка заявила, что находилась в подъезде жилого дома во 2-м Крестовском переулке в Москве, когда на нее напал мужчина и совершил насильственные действия сексуального характера.

По словам девушки, она была знакома с насильником ранее. С ним она общалась в соцсетях при поиске работы.

Сейчас следователи пытаются установить факты, опросить очевидцев. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщается на сайте СУ СКР по Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх