На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Муж Лолиты прокомментировал "грязные игры" СБУ, опубликовавшей откровенное фото певицы

Муж певицы Лолиты Милявской Дмитрий Иванов прокомментировал скандальную выходку СБУ, которая запретила артистке въезд на территорию страны, а затем опубликовала в своем Twitter-аккаунте ее откровенное фото. 

По словам супруга Лолиты, он еще не видел снимка, однако считает такие поступки со стороны ведомства недопустимыми, сообщает "Ридус"

"Это безобразие. Из-за каких-то политических разногласий страдает простой народ. Самое страшное — они же отчитались о том, что чуть ли не спецоперацию провели, не пустив мать к больному ребенку", — заявил Иванов. 

Напомним, украинские пограничники сняли Лолиту с поезда в ночь на 23 апреля в Конотопе. СБУ запретила ей въезд на территорию страны на три года из-за того, что артистка посетила с концертом Керчь в 2015 году. Стоит отметить, что сама Лолита родом с Украины и в настоящее время в Киеве проживают ее пожилая мать и дочка, к которым она направлялась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх