На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...
  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...

Фото студента, который зверски расправился с любимой девушкой в Москве

Появилось фото студента, который убил свою подругу в квартире в Москве. Напомним, ранее сообщалось, что тело 19-летней девушки было найдено в ночь на 23 февраля в квартире одного из домов на улице Казакова. По данному факту возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, молодой человек задушил свою сожительницу, а также нанес ей колото-резаные ранения. После убийства парень опубликовал на своей странице в соцсети обращение к друзьям и знакомым, в котором подробно описал совершенное преступление. Он объяснил, что расправился со своей подругой из-за неразделенной любви: она испытывала симпатию к его другу. В публикации молодой человек попросил прощения у родителей девушки.

Тело студента было найдено рядом с погибшей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх