На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Сирийские повстанцы обратились к Обаме с "гениальным" требованием

Сирийские повстанческие группировки потребовали от президента США Барака Обамы принять более активные меры, чтобы "остановить бомбардировки ВКС РФ" в преддверии нового раунда мирных переговоров, сообщает Reuters.

Спикер от оппозиции Салим аль-Муслат выразил надежду, что Обама способен остановить российские авиаудары, но не уточнил, каким образом.

"Если он желает спасти наших детей, то сейчас пришло время сказать "нет" этим ударам в Сирии", — заявил он.

Стоит отметить, российский лидер Владимир Путин неоднократно подчеркивал, что авиаудары ВКС РФ направлены исключительно против террористической группировки ИГИЛ (деятельность организации запрещена на территории РФ решением Верховного суда) и никоим образом не касаются внутренних политических дел Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх