На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

В России испытывают новейшую бронекапсулу

Новейшая разработка в области вооружений прошла государственные испытания и сразу же получила заказы на поставку в 35 странах мира.

Уникальная бронекапсула сохранит жизнь при атаке практически с любым оружием. Двухсантиметровая броня защитно-оборонительного сооружения последнего поколения позволяет выстоять перед выстрелами из автоматов и винтовки.

На государственных испытаниях был выдержан заряд эквивалентный снаряду гаубицы. Собирают конструкцию весом с легковой автомобиль всего за 9 минут. Солдат внутри не замерзнет и не вспотеет. Так что никакие житейские проблемы не помешают вести ответный огонь.

Круговой визуальный обзор — 360 градусов, кроме того, вентиляция и освещение: по требованию конкретного рода войск в капсулу можно дополнительно установить системы жизнеобеспечения и противорикошетное оборудование. Все для того, чтобы увеличить срок автономного дежурства в диапазоне температур от минус до плюс 40 градусов.

Новейший мобильный комплекс уже оценили в МВД и военной полиции. "Бронечум" закупили в 35 странах мира. И это лишь одна боевая единица из целой линейки продукции.

Также появились сверхлегкие и стойкие бронежилеты, мобильные локализаторы взрыва и саперные бронещиты — все для инженерных войск, которые всегда первыми прокладывают дорогу солдатам и уходят последними, прикрывая людей и технику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх