На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Неинтересно: Макаревич не стал слушать реакцию крымчан, которых раньше сравнил с товаром

Некоторое время назад лидер группы "Машина времени" озвучил мысль о том, что России нужно было "купить Крым", чтобы таким образом сохранить хорошие отношения с украинской властью.

Руководитель общественной палаты Крыма Григорий Иоффе назвал такое заявление Макаревича "крахом для творческого человека" и призвал артиста не говорить о Крыме и жителях республики "как о чем-то неодушевленном, как о каком-то товаре".

В ответ Макаревич заявил в эфире радиостанции "Говорит Москва", что этот разговор ему совсем не интересен.

"Мне это совершенно неинтересно, я не хочу никого пиарить. Эти люди от меня бесконечно далеки. Пусть они высказываются, как считают нужным", — ответил Макаревич на реплику Иоффе.

"Я занят своим делом, я сижу сейчас рисую", — заявил музыкант, отметив, что ему это "гораздо интереснее".

Крым воссоединился с Россией в марте 2014 года после проведенного в республике референдума, по результатам которого полуостров стал частью Российской Федерации, а Севастополь — городом федерального значения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх