На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...
  • Евгения Ситкалиева
    Матери надо пожизненное заключение, толк какой что она рожала"Это пытка": сыро...
  • Вовладар Даров
    Попрошайка"Последнее китайс...

МИД РФ опроверг вину России в кибератаке на Шведский спортивный союз

"Известия"

Прокуратура Швеции не предъявила никаких доказательств причастности России к кибератаке на Шведский спортивный союз. Об этом "Интерфаксу" заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"Заявления шведской стороны о якобы причастности России к "хакерским атакам" на Шведский спортивный союз в 2017-2018 гг. не подтверждены какими-либо фактами. При этом обращает внимание на то, что следствие длилось ни много ни мало более трех лет", - сказала Захарова

По ее словам, министерство рассматривает эти обвинения Стокгольма как "очередной образчик инсинуаций", напомнив, что Стокгольм не в первый раз устраивает антироссийскую акцию.

Ранее посла России в Швеции вызвали в МИД королевства из-за якобы проведенных РФ кибератак на Федерацию спорта Швеции. 

В прокуратуре Швеции заявили о закрытии предварительного следствия о якобы осуществленных РФ в период с декабря 2017 года по май 2018-го кибератаках на Федерацию спорта страны. Причиной стало отсутствие условий для судебного преследования за границей или экстрадиции в королевство. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх