На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Истребитель ВВС Иордании разбился в Саудовской Аравии

Истребитель F-16 иорданских ВВС потерпел катастрофу на территории Саудовской Аравии.

Крушение произошло из-за технической неисправности. Самолет упал в районе города Наджран, являющегося административным центром одноименной провинции на юге Саудовской Аравии.  

Пилот успел катапультироваться и не пострадал. В настоящее время он готовится к переправке на Родину. Это должно произойти уже сегодня вечером. 

Разбившийся самолет участвовал в операции против сторонников движения "Ансар Аллах", известных также как "хуситы". Операция проводит коалиция арабских стран, возглавляемая Саудовской Аравией. 
Противостояние между правительственными войсками и мятежниками-хуситами длится с августа 2014 года. 

После вторжения в Йемен сил коалиции арабских государств в марте 2015 года на территории страны погибли более 10 тысяч мирных жителей, среди них почти две с половиной тысячи детей и около двух тысяч женщин. Ранения получили более 18 тысяч йеменцев. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх