На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Семилетнюю девочку из Ленобласти год насиловали отец и брат

Сотрудники правоохранительных органов Ленинградской области задержали жителя Тосно и его 16-летнего сына.

Как сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Ленобласти, они подозреваются в изнасиловании другого члена семьи — 7-летней девочки.

По данным следствия, отец начал приставать к дочери еще в июне 2017 года, а в январе 2018-го издеваться над малолетней начал ее старший брат. На протяжении этого времени семья проживала в поселке Радофинниково.

Мать девочки к тому моменту была лишена родительских прав, а тревогу забила крестная — именно она обратилась к правоохранителям 31 июля.

В отношении отца и брата пострадавшей были возбуждены уголовные дела по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх