На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Заведующая прокомментировала инцидент в детсаде Златоуста, где девочка чуть не умерла от удушения

Заведующая детского сада в городе Златоуст Челябинской области рассказала о жутком случае на территории учреждения, когда девочка зацепилась капюшоном за турник и так провисела какое-то время.

Видео с происшествием опубликовала в соцсетях мать девочки. Инцидент произошел 19 февраля. По ее словам, ребенок находился в таком состоянии примерно пять минут. Воспитатели не сразу обратили внимание на происшествие, а от матери пытались скрыть инцидент. Как стало известно со слов матери, ее дочь потеряла сознание.

"Она лежала в коридоре детсада, у логопеда в кабинете, в медкабинете ... до приезда скорой", — рассказала мать девочки Татьяна, добавив, что просто плакала, когда увидела это жуткое видео.

По словам заведующей, ее педагогический стаж – 20 лет, но с таким случаем она сталкивается впервые.

"Мы не могли никогда предположить, что ребенок может так зацепиться", - сказала она.

По ее словам, дети находились на прогулке вместе с воспитателем.

"Воспитатель собирала большую часть (детей) в здание уже, и (ребенок) повис на колпаке. Сразу же она подбежала, сняла ребенка, начала трясти его, шапочку развязывать. Забежала в учреждение, позвала на помощь. Оказали помощь ребенку", - заявила заведующая.

По ее словам, "скорую" вызвали сразу же и параллельно звонили матери, чтобы поставить ее в известность. Заведующая также сказала, что прибывшая скорая помощь забрала девочку в стационар, чтобы еще раз обследовать ее.

На время служебного расследования воспитатель данной группы отстранена от работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх