На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Теряющая разум сверхдержава: Пушков обвинил США в развязывании политической войны

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал решение американского Сената о принятии законопроекта об ужесточении антироссийских санкций. По его мнению, данное решение означает объявление политической войны. Об этом он написал на своей странице в Twitter. 

Пушков заявил, что подобным решением Сенат продемонстрировал, что его не волнуют последствия данных нововведений. Он назвал США "теряющей разум сверхдержавой". 

Напомним, 27 июля Сенат США принял законопроект о санкциях против РФ. Решение было принято практически единогласно. Теперь документ должен будет поступить на подпись американскому лидеру Дональду Трампу. 

В ответ МИД России заявил об аресте американской дипсобственности на территории РФ, а также предложил США сократить количество диппредставителей до 455. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх