На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...

Сын экс-гендиректора МГТС объявлен в федеральный розыск после аварии на Волоколамке

Сын бывшего гендиректора МГТС и экс-президента МТС Андрей Смирнов объявлен в федеральный розыск. Предполагаемый виновник огненной аварии на Волоколамском шоссе столицы скрылся сразу после ДТП.

На кадрах, сделанных за минуту до столкновения, видно, как белоснежная иномарка мчится на огромной скорости. По словам очевидцев, лихач вылетел на "встречку", протаранил сразу три  автомобиля, после чего начался сильный пожар. Только чудом никто не погиб. Однако четыре человека получили тяжёлые травмы.

Известно, что отец Смирнова несколько лет занимал должность главы одного из крупнейших сотовых операторов. Сам молодой человек, по некоторым данным, работает в сфере недвижимости и владеет автопарком элитных иномарок. Белый "Мерседес" он купил всего месяц назад за 6 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх