На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Собака принесла в зубах часть ноги бизнесмена, которого подозревали в убийстве

В село в Бурятии собака принесла часть человеческой ноги, которая, по предварительным данным, принадлежит местному бизнесмену, которого подозревают в убийстве из-за кражи баранов. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по региону.

"13 сентября 2017 года собака с берега реки в село принесла фрагмент нижней конечности – ступню с частью берцовой кости. На, предположительно, мужских останках была обувь и носок. При этом жена разыскиваемого подозреваемого мужчины заявила, что обнаруженный фрагмент тела принадлежит ее супругу", – говорится в сообщении.

Останки мужчины были переданы экспертам, которые в ближайшее время проведут ряд экспертиз.

Ранее бизнесмен устроил на пилораме стрельбу по двум односельчанам и скрылся в лесном массиве, бросив машину. Конфликт произошел на почве кражи баранов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх