На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

Родственники Крачковской подтвердили смерть актрисы

Родственники Натальи Крачковской подтвердили РЕН ТВ, что актриса скончалась в одной из московских больниц. 

Актриса была госпитализирована 28 февраля с подозрением на инфаркт миокарда.

Заслуженная актриса России скончалась на 78-м году жизни. 

Наталья Крачковская умерла после продолжительной болезни. Два дня назад врачи перевели ее на аппарат ИВЛ. Уже тогда медики говорили о том, что легендарная актриса находится в крайне тяжелом состоянии.

Крачковская любима зрителем за яркие и запоминающиеся роли второго плана. Игра в картине Леонида Гайдая "12 стульев" в роли мадам Грицацуевой принесла ей славу. Каждый из персонажей, которых она играла, буквально врезались в память своей энергией, харизмой. 

В "Человеке с бульвара Капуцинов" Крачковская сыграла служанку Кончиту, плачущую над волосами Дианы. А в картине "Иван Васильевич меняет профессию" — жену Ивана Бунши, любопытную и сварливую.

Стоило Крачковской появиться на экране в любом из этих образов, как на лицах зрителей зажигались улыбки. И народная любовь — награда за то бесконечное обаяние, которым она наполняла каждую свою роль.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх