На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Пенсионерка ударила электрошокером школьницу, не уступившую ей место в автобусе в Ульяновске

16-летняя школьница была атакована пенсионеркой во время поездки в одном из автобусов Ульяновска. Об этом сообщают местные СМИ, в частности ulpressa.ru.

По предварительным данным, девочка не уступила пожилой женщине место в автобусе. Дама вошла в салон перевозчика на одной из остановок и, не обнаружив свободного места, подошла к подростку, постояла немного, а затем потребовала девочку встать. В противном случае, как пишет издание, пенсионерка пообещала "поджарить ее как котлету". 

В ответ подросток предложила пенсионерке занять место в автобусе, едущем "до дурдома", тем самым отказав женщине. После этого дама достала из сумочки электрошокер и ударила школьницу в грудь. От удара девочка упала на пол и разбила лицо. Женщина же невозмутимо села на освободившееся место.

Очевидцы ЧП вызвали медиков и полицию. Пенсионерка же с места происшествия скрылась. По словам пострадавшей девочки, они с родителями написали заявление в полицию. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх