На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Сирия потребовала распустить коалицию США после удара по мирным жителям

Постоянный представитель Сирии при ООН Башар Джаафари заявил о необходимости роспуска коалиции во главе с США. По его словам, данная организация обратилась против контртеррористических сил. 

Как сообщает ТАСС со ссылкой на письмо генсеку ООН Антониу Гуттерешу, представители Сирии обратили внимание на авиаудары по жилым кварталам Ракки.

По словам Джаафари, государствам-участникам коалиции необходимо дистанцироваться от преступлений американской коалиции и распустить ее.

При этом постпред Сирии напомнил, что коалиция признала, что наносила удары по гражданскому населению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх