На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

Депутаты Госдумы посмотрели "Матильду" и поделились впечатлениями

Депутаты Госдумы посетили в четверг закрытый показ фильма режиссера Алексея Учителя "Матильда". Как сообщает ТАСС, депутаты остались довольны картиной.

В частности, первый зампред комитета по культуре Елена Драпеко заявила, что в стране появился достойный фильм.

"Я хочу вас поздравить. У нас в России появился замечательный, красивый, прекрасно сыгранный и хорошо поставленный фильм. Я не поклонница Николая II, но после просмотра фильма я стала лучше к нему относиться", - сказала она.

Другие депутаты также отметили, что поменяли отношение к Николаю II после просмотра картины в лучшую сторону.

"Здесь я пытался найти, где же есть какая-то неприличная форма и какой из сюжетов может содержать признаки состава преступления, я не нашел. Но вывод, который я могу сделать, что Николай II гораздо лучше, я посмотрел на него совершенно другими глазами", - заявил председатель комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов.

Депутаты выразили недоумение по поводу нападок на фильм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх