На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Путин поздравил Обаму с Новым годом: Жаль, что администрация так заканчивает работу

Российский лидер Владимир Путин поздравил президента США Барака Обаму и избранного американского президента Дональда Трампа с наступающим Новым годом. 

"Жаль, что администрация президента Обамы заканчивает свою работу подобным образом, но тем не менее поздравляю его и членов его семьи с наступающим Новым годом", - говорится в заявлении главы государства.

Кроме того, Путин поздравил с наступающим праздником избранного президента США Дональда Трампа и весь американский народ.

Напомним, что ранее президент России заявил, что Москва не будет высылать американских дипломатов в ответ на новые санкции Вашингтона. Также президент заявил, что российская сторона не станет мешать дипломатам и их детям посещать привычные места отдыха в новогодние праздники. Вдобавок к этому, Путин охарактеризовал новые не дружественные шаги администрации Барака Обамы как провокационные и нацеленные на дальнейший подрыв российско-американских отношений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх