На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Захарова ответила на слова Зеленского о "потерявшихся жителях"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова резко ответила на слова президента Украины Владимира Зеленского, который пообещал бороться за "потерявшихся жителей Донбасса".

По ее словам, потерялись не люди, а государство.

"Это не люди потерялись, а государство потерялось, а потом и людей потеряло!", — написала Захарова в Facebook. Дипломат подчеркнула, что людей не смогут найти "отправленные из Киева танки".

Захарова уверена, что Украина должна гарантировать жителям юго-востока страны их права, в этом случае они "найдутся сами".

Ранее Зеленский отреагировал на данные соцопроса, согласно которому большинство жителей Донбасса хотели бы жить в России. Зеленский назвал "потерявшимися" и "сбившимися с пути" тех граждан, которые сохранили украинский паспорт и при этом получили российский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх