На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Пентагон выдвинул абсурдное обвинение в адрес России

Пентагон выдвинул очередное абсурдное обвинение в адрес России. Руководство американского военного ведомства считает, что Россия якобы активно пытается заполучить сферы военного влияния в Южной и Центральной Америке. Об этом заявил глава южного командования Пентагона адмирал Курт Тидд.

По словам адмирала, Москва якобы пытается восстановить сотрудничество со странами, которые имели тесные отношения с СССР. Особенно это касается рынков сбыта военной продукции, полагает американский военный.

"Я бы сказал, что это борьба за влияние в регионе и попытки вытеснить оттуда США как надежного партнера. В нашем регионе русские присутствуют серьезно. И мы должны осознавать это", — приводит РИА "Новости" слова Тидда.

По его словам, Вашингтон будет внимательно следить за политикой Москвы не только в Европе, но и во всем мире.

Напомним, ранее генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Россия пытается запугать своих соседей и расколоть альянс. Он выразил обеспокоенность из-за активизации России в восточном Средиземноморье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх