На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Муха целится в президенты: насекомое перелетело с Обамы на Клинтон

Во время вторых теледебатов кандидатов в президенты США на бровь представительницы Демократической партии Хиллари Клинтон села муха. Причем оппонентка республиканца Дональда Трампа даже не повела этой частью своего лица, а невозмутимо продолжила речь. В итоге насекомое самостоятельно покинуло Клинтон.

Стоит отметить, что это уже не первая атака представителей этого вида насекомых на больших политиков США. Так, в самом начале президентства Барака Обамы муха привязалась к нему в прямом эфире во время интервью. Однако Обама оказался не таким стойким, как Клинтон, и сначала попытался прогнать насекомое, но оно упорно не хотело оставлять президента в покое. Тогда американский лидер просто прихлопнул муху.

Однако некоторые пользователи Сети думают, что муха, севшая на Клинтон, и та, что атаковала Обаму, – это одно и то же насекомое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх