На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...
  • лина любимцева
    Что за бред?!!  Какое могло быть "становление" при  алкаше Ельцине?!!....  Как вспомню время правления Ельцина - СТРА...В Кремле назвали ...
  • лина любимцева
    Нужно закрыть навсегда этот гадюшник!!Суд приостановил ...

Эксперт рассказала о двойной игре Зеленского

Председатель Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины Лариса Шеслер рассказала, что президент Украины Владимир Зеленский ведет двойную игру. Об этом сообщает НСН.

По ее мнению, глава государства заигрывает с националистами, чтобы добиться переговоров с Россией по Донбассу.

Она отметила, что ее слова подтверждает присутствие украинского премьера Алексея Гончарука на выступлении ультраправой музыкальной группы "Сокира Перуна".

Эксперт заявила, что для того, чтобы добиться встречи с Россией в "нормандском формате", Украина провела обмен военнопленными и планировала отведение войск. 

"Потом в качестве условия проведения выборов они могут выставить такие пункты как доступ украинских СМИ, доступ всех партий, обеспечить безопасность всем кандидатам. И когда такими маленькими шажочками Украина будет продавливать свои условия", — пояснила она.

Шеслер подчеркнула, что для того, чтобы добиться своих целей, Зеленскому нужно заручиться поддержкой радикалов, именно для этого он послал Гончарука на концерт.

"Зеленский заискивает с ними и пытается убедить их в продолжении политики экс-президента Петра Порошенко. Он пытается изобразить борца за мир в Донбассе, пытается заверить Европу в этом", — добавила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх