На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

На встрече Грудинина с доверенными лицами умер человек

Встреча кандидата в президенты Российской Федерации от КПРФ Павла Грудинина с доверенными лицами, которая проходила в Центральном доме литераторов в Москве, завершилась трагедией. Во время мероприятия скончался мужчина. 

По всей видимости, у мужчины стало плохо с сердцем. Собравшиеся попытались оказать ему первую помощь, однако их усилия были напрасны: он умер. 

Умершего накрыли черным пакетом, а тело загородили вывеской КПРФ. 

 

ЦИК зарегистрировал в качестве кандидата на президентских выборах Павла Грудинина, которого выдвинула КПРФ. Член Центризбиркома Борис Эбзеев в ходе регистрации кандидата на пост президента Павла Грудинина сообщил, что он в срочном порядке внес изменения в данные о самом себе. Речь, по словам Эбзеева, идет о пяти счетах в иностранных банках, которые Грудинин забыл указать ранее в документах. 

Бизнесмен Грудинин заявил активы меньше чем на полмиллиарда, а "забыл" указать активы на 5,119 млрд. То есть фактически забыл активы на сумму минимум в 10 раз больше, чем указал изначально->>.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх