На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...

В Крыму ответили на заявления Киева о препятствиях в строительстве Керченского моста

Строительство моста через Керченских пролив является внутренним делом РФ, заявил вице-спикер крымского парламента Ремзи Ильясов. По его словам, транспортный переход будет достроен, несмотря на призывы и "вопли" властей Киева о необходимости введения новых санкций против России. 

"Киевские власти живут в другом мире, в котором пытаются решать свои вопросы, при этом исполняя приказы, поручения и обязательства, которые время от времени дают им западные управляющие, — заявил Ильясов, — Мост и дорога к нему будут построены, независимо от того, кто как там вопит".

Вице-спикер добавил, что Киев своей политикой стремится как можно больше навредить жителям полуострова. 

Отметим, ранее министр инфраструктуры Украины Владимир Емельян призвал ввести дополнительные санкции против России, чтобы остановить строительство моста через Керченский пролив.

Мост через Керченский пролив, который соединит Крым и Краснодарский край, будет самым протяженным в РФ — его длина составит 19 километров. Начало движения автомобилей по мосту запланировано на декабрь 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх