На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Видео: Отец старшеклассника, напавшего на школу в Ивантеевке, выходит после допроса

В распоряжении РЕН ТВ оказалось видео, на котором запечатлен отец старшеклассника Михаила П., устроившего вооруженное нападение на школу в подмосковной Ивантеевке. Родитель присутствовал на допросе девятиклассника, который был задержан сразу после ЧП. 

Отметим, по словам одноклассников Михаила П., парень готовился к нападению заранее. Как стало известно после появления записи из коридоров школы, снятой в первые секунды после нападения, он выкрикивал, что ждал этого три года. Кроме этого, по словам одноклассников, парень мог самостоятельно изготовить пневматическое ружье, с котором и пришел в школу. 

Напомним, инцидент произошел утром 5 сентября. Девятиклассник, вооружившись пневматическим ружьем, кухонным топором и дымовыми шашками, пришел в учебное заведение. Там он напал на педагога, которая сделала ему замечание из-за неподобающего внешнего вида. Кроме учителя, пострадали трое его одноклассников, которые ради спасения выпрыгнули в окно. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх