На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Врач отказалась подниматься в квартиру и осмотрела ребенка прямо в подъезде в Калининграде

Врач отказалась подниматься по лестнице в квартиру к заболевшему ребенку и осмотрела его прямо в подъезде. Инцидент произошел в новогодние праздники. 

По информации, родители заболевшего мальчика вызвали участкового педиатра на дом. В тот день лифт в подъезде не работал, из-за чего врач отказалась подниматься пешком на 6й этаж и осмотрела ребенка в подъезде.

Родители были шокированы таким поведением медика и обратились за разъяснением в региональный Минздрав. 

"Конечно же, такой поступок не может быть ничем оправдан, и мы считаем такой поведение участкового педиатра просто недопустимым. Позиция министерства – таких случаев не должно быть ни при каких обстоятельствах", - прокомментировала данную ситуацию заместитель министра здравоохранения области Наталия Берездовец.

Сейчас ведется служебное расследование. В ведомстве пообещали, что привлекут медработника к ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх