На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

В Салониках начались тысячные акции протеста против правительства Ципраса

В центре Салоник начались многотысячные демонстрации граждан Греции против политики правительства Алексиса Ципраса.

Несколько тысяч протестующих с флагами Греции приурочили митинг к выступлению премьер-министра страны Алексиса Ципраса на 83-й Салоникской международной ярмарке.

Профсоюзы, Всегреческий боевой фронт (ПАМЕ) и другие организации вывели граждан под лозунгами "Македония - греческая земля". Жители протестуют не только против экономической политики властей, но и против соглашения с соседней страной о переименовании ее в Республику Северная Македония. 

Ожидается, что акции протеста соберут несколько десятков тысяч человек. Полиция приняла усиленные меры безопасности и перекрыла все подходы к центру, где будет выступать Ципрас.

20 августа Греция окончила программу макрофинансовой помощи международных кредиторов после финансового кризиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх