На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Mosyagin
    Ну кто бы мог подумать! С такой то фамилией...Бядааа в ВС, в верхах..Адвокат замминист...
  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...

Разбили любимый "Мерседес": россиянка из Дубая пожаловалась на бездействие местной полиции

Россиянка Татьяна Тютюнникова, привыкшая к комфортной жизни, на протяжении вот уже семи месяцев вынуждена передвигаться на общественном транспорте по Дубаю. Dolce vita уступила место судам и расшатанным нервам. Причиной стало то, что ее красивый "Мерседес" стоимостью порядка 50 тысяч долларов был угнан. И не прожженными угонщиками, а 13-летним пареньком – сыном хозяина виллы, у которого Татьяна снимала комнату.

Красивыми авто в Дубае никого не удивишь, но россиянка возмущена тем, что преступление местные полицейские не расследуют как должно. По ее словам, стражи порядка от нее отмахиваются как от назойливой мухи.

Чуть более полугода назад Татьяна решила поехать к своей подруге, поболтать, выпить вина. "Я еще раздумывала, поеду на своей машине или на такси, поскольку мы планировали пропустить по бокальчику вина. Точно помню, что ключи у меня были в руках. А когда вернулась, то понимаю, что машина моя исчезла", - поделилась воспоминаниями россиянка.

По словам девушки, полицейские на сообщение о пропаже авто реагировали неохотно. И через пару часов только прибыли на вызов, до этого лишь отнекивались, мол, вы просто забыли, где припарковались.

"А когда они приехали, то сказали, что я пьяна. Хотя я выпила с подругой бокал вина",  – заявила девушка.

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Впрочем, через некоторое время машина нашлась, но она оказалась изрядно побита. Угонщиком оказался сын хозяина виллы, где арендовала комнату Тютюнникова.

"У него (хозяина – прим.ред.) три авто. А этот мальчик сделал копию ключей, а потом проник в мою комнату и подменил ключи. Когда я спросила хозяина, как нам разрешить эту ситуацию, он мне заявил, что ни он, ни его сын не будут наказаны. А потом и вовсе в 60-градусную жару отключили мне кондиционер. И я была вынуждена съехать, сменить жилье", - поведала Татьяна.

Она заявила, что уже устала от того, что не может добиться справедливости. Россиянка недоумевает, почему она вынуждена выплачивать ежемесячно кредит на машину, но в то же время она не пользуется своим автомобилем.

"Я вот уже полгода без работы, поскольку машины у меня нет. Хотела устроится в агентство элитной недвижимости, но без машины это нереально. Я обивала пороги судов, но мне говорят, что ничем не могут помочь. Смотрят на меня, как на пустое место. Но у меня этот мальчик не конфету украл, и почему из-за него я должна ездить на автобусе?" -  задается вопросом Татьяна.

Девушка отмечает, что ее мытарства продолжаются, но она старается исправить положение. На данный момент она подыскивает работу и намерена идти до конца, чтобы добиться справедливости от правоохранителей Дубая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх